Глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев провел еженедельное рабочее совещание

Сегодня глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев провел еженедельное совещание с начальниками структурных подразделений администрации Шемуршинского МО, начальниками территориальных отделов администрации Шемуршинского МО и руководителями ряда организаций, учреждений округа.

В ходе планерки были обсуждены актуальные вопросы, затрагивающие различные сферы деятельности муниципалитета. Глава округа подвел итоги минувшей недели, обозначая наиболее значимые события.

О санитарно-эпидемиологической обстановке в Шемуршинском муниципальном округе проинформировала главный врач БУ ЧР «Шемуршинская районная больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики Ирина Смирнова. Она отметила, что заболеваемость гриппом и ОРВИ в округе за последнюю неделю снизилась.

С информацией «О текущем содержании автомобильных дорог в Шемуршинском муниципальном округе» выступил и.о.начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Андрей Кокуркин.

С информациями «Об итогах работы по созданию инвестиционного профиля Шемуршинского муниципального округа» и «Об оказании массовых социально значимых услугах» ознакомила  и.о.заместителя главы администрации Шемуршинского муниципального округа - начальника отдела экономики и инвестиционной деятельности Ирина Измукова.

В завершении Александр Васильевич обозначил задачи на текущий период и пожелал всем плодотворной рабочей недели.

Сегодня Глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев поздравил с юбилеем заместителя начальника отдела правовой и кадровой работы Зинаиду Волкову и наградил Почетной грамотой Шемуршинского муниципального округа.  Александр Васильевич от себя лично и от всего трудового коллектива пожелал Зинаиде Борисовне крепкого здоровья, активной плодотворной работы, новых идей, перспективных проектов и осуществления всех замыслов!