Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Шемуршинского МО объявляет о проведении районного конкурса творческих работ.

Районный конкурс творческих работ посвящен Дню защитника Отечества и проводится совместно с отделом образования и молодежной политики администрации Шемуршинского муниципального округа.

Участники конкурса - учащиеся начальных классов образовательных учреждений Шемуршинского района и клубные формирования.

На конкурс принимаются работы, соответствующие тематике  23 февраля:

• ДПИ (техника исполнения любая);

2) рисунки (техника исполнения: акварель, гуашь, цветные карандаши, пастель, выполненные  на бумаге А3;

• фотоколлаж (формат А3 или А4).

Каждая работа должна иметь обязательные данные: название работы, учреждения, ФИО автора, возраст, ФИО руководителя.

Работы принимаются по адресу:

РДК   АУ «ЦКС» Шемуршинского МО,  Чувашская Республика, с.Шемурша, ул.Советская, 3, 2 этаж, методический кабинет  8(83546) 2 3311.

Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Шемуршинского муниципального округа