Талантливым обучающимся вручили свидетельства именной стипендии главы Шемуршинского муниципального округа

18 января 2023 года в  соответствии с  постановлением  администрации Шемуршинского  района  Чувашской Республики  от 25 ноября 2022 года № 597 «О назначении именных стипендий главы администрации Шемуршинского района для обучающихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования за особую творческую устремленность» состоялось торжественное вручение свидетельств на получение именных стипендий.

Глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев и начальник отдела образования и молодежной политики администрации Шемуршинского муниципального округа Николай Ендиеров поздравили ребят с получением достойной первой в их жизни награды, пожелали им успехов в учебе, высоких результатов и здоровья.

Стипендиаты выразили слова благодарности главе Шемуршинского муниципального округа А.Чамееву за то, что они не сомневались в их талантах и результатах, и что именно им удостоено было стать стипендиатами.

С  1  сентября  2022 года  по 31 августа 2023 года ежемесячно  в  размере  550  рублей  получат  обучающиеся следующих общеобразовательных  учреждений Шемуршинского муниципального округа Чувашской  Республики, достигнувшие высоких результатов в учебной и спортивной  деятельности:

МБОУ «Трехбалтаевская СОШ» - 4 ученика;

МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ» - 6 учеников;

МБОУ «Шемуршинская СОШ» - 5 учеников;

МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ» - 1 ученик.

Молодцы ребята! Мы от всей души поздравляем вас с получением достойной награды! Мы надеемся, что вы не измените избранному пути, и наша Шемуршинская земля будет гордится вами. Пусть это прекрасное событие останется в истории нашего муниципального округа и истории общеобразовательных учреждений.

Постановление администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 597 от 25.11.2022г. "О назначении именных стипендий администрации Шемуршинского района для учащихся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования за особую творческую устремленность"

Отдел образования и молодежной политики админиcтрации Шемуршинского района
18 января 2023