Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Малова Мария – призер Первенства ПФО по армрестлингу!

Первенство и Чемпионат Приволжского федерального округа по армрестлингу проходили с 12 по 15 января 2023 года в г. Нижнекамск республики Татарстан. Более 480 спортсменов из 11 регионов округа приняли участие в борьбе за медали и путёвки на Первенство и Чемпионат России.

Сборная команда Чувашии в этом году была представлена как никогда большим составом!!! По итогу первенства она заняла 6 командное место!

Отдельное спасибо молодым спортсменам из Шемуршинского муниципального округа! У многих это был первый старт в столь ответственных соревнованиях!!! И они достойно показали себя! Девушки просто красавицы, стали призёрами первенства ПФО!!! Юношам к сожалению не получилось зацепится за призовую тройку.

Сборную Чувашии представляли 4 спортсмена из Шемуршинского муниципального округа: лучший результат у Маловой Марии - 3 место на правой руке, 4 место у Абсалямовой Софьи на левой руке, 5 место у Давыдовой Варвары на правой руке и 7 место  Тепитов Ильвир.

Наши спортсмены достойно показали себя в представленных категориях!!!

«Огромное вам спасибо за эти 3 дня отличнейшего настроения. Я ещё раз убедился, что мы большая и дружная семья!!! Со своим характером и нравами, но всё-таки мы вместе. И можем очень хорошо проводить время, как в зале, так и на соревнованиях!!! Спасибо вам команда!!!» - отметил в своем выступлении Атласкин А.Л., Президент Федерации армреслинга Чувашской Республики.