В отделе ЗАГС администрации Шемуршинского муниципального округа зарегистрирован первый ребёнок, рожденный в 2023 году

Рождение ребенка - праздник не только отдельно взятой семьи. Это - событие государственное. Нашим детям предстоит не только продолжить свой род, но и пополнить Великую семью народов Российской Федерации!

9 января, в отделе ЗАГС администрации Шемуршинского муниципального округа состоялась государственная регистрация рождения ребенка, родившегося первым в Шемуршинском муниципальном округе в 2023 году. А под юбилейным номером оказался мальчик с красивым именем Александр. Такое радостное событие произошло в семье Дмитрия Сергеевича и Марии Александровны Смирновых, проживающих в с.Шемурша. Александр родился 4 января 2023 года в 06 часов 05 минут, весом 4130 г.

Александр второй ребёнок в семье Смирновых, дома его ждет сестра Ульяна.

Приятную традицию чествования первого новорожденного в отделе ЗАГС решили провести после выписки мамы из роддома, а пока отцу вручили первый документ - свидетельство о рождении Александра и поздравительную открытку от имени главы Шемуршинского муниципального округа Александра Чамеева.

10 января 2023