Комиссионный выезд по дорогам округа

Сегодня состоялся комиссионный выезд по дорогам округа в составе главы Шемуршинского муниципального округа Александра Чамеева, и.о.начальника строительства и ЖКХ Андрея Кокуркина и старшего инспектора полиции Отделения ГИБДД МО МВД России "Батыревский" Дениса Кудряшова. Рассматривался вопрос несвоевременного и некачественного выполнения подрядчиком работ по содержанию автомобильных дорог Шемуршинского муниципального округа.

Для содержания муниципальных дорог в 2023 году Администрацией Шемуршинского муниципального округа заключен муниципальный контракт от 22.12.2022 г. № 1 с ИП «Сапруков Д.Н.».

По итогам выездной проверки Подрядчику будет выдано предписание по устранению выявленных нарушений. В случае не устранения недостатков, выявленных в ходе проверок, будут приняты меры реагирования согласно действующему законодательству, в том числе, в случае неоднократного нарушения условий контракта будет рассмотрен вопрос о его расторжении.