Итоги конкурсного отбора лучших муниципальных учреждений культуры

Подведены итоги конкурсного отбора лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников 2022 года.

Для участия в конкурсном отборе лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников поступило 72 заявки.

В номинации «Лучший сельский Дом культуры» победителем стал Старочукальский сельский Дом культуры автономного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Шемуршинского района Чувашской Республики.

В номинации «Лучший муниципальный музей» -  Большебуяновский народный историко-краеведческий музей автономного учреждения «Централизованная клубная система» Шемуршинского района Чувашской Республики.

АУ "Централизованная клубная система" Шемуршинского муниципального округа