Глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев провел еженедельное рабочее совещание

Сегодня  глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев провел первую еженедельную планерку с заместителями и начальниками отделов администрации Шемуршинского муниципального округа, а также ряда организаций и учреждений округа.

Открывая совещание, Александр Васильевич отметил, что праздничные дни прошли безаварийно и не омрачились серьезными происшествиями и поблагодарил должностных лиц за обеспечение безопасности и создание комфортных, благоприятных условий для отдыха жителей района.

С докладом «Об итогах проведения новогодних и рождественских мероприятий в Шемуршинском муниципальном округе» выступил Альберт Мухарямов, главный специалист – эксперт отдела социального развития администрации Шемуршинского МО.

С информацией «О поступлении налогов в бюджет Шемуршинского муниципального округа» выступила Ольга Миронова, и.о.начальника финансового отдела администрации Шемуршинского МО.

В завершении планерки глава муниципального округа Александр Чамеев ознакомил присутствующих с планом на текущую неделю, поставил перед начальниками отделов конкретные задачи и сроки их выполнения.