Традиционный Рождественский турнир по шашкам

Завершился открытый традиционный Рождественский турнир по шашкам памяти многократного чемпиона района, Почетного гражданина Карабай - Шемуршинского сельского  поселения Елисеева Г.П.

Результаты турнира: среди девушек - 1 место - Егорова Татьяна, 2 место - Полякова Аня, 3 место - Воробьева Светлана; среди юношей - 1 место - Тенишев Данил, 2 место - Михайлов Дмитрий, 3 место - Федоров Егор.

Среди взрослых - 1 место - Антонов В.А. (Батыревский округ), 2 место - Григорьев В.Ю. (г.Чебоксары), 3 место - Федоров Н.М.

Оргкомитет поздравляет всех победителей с успехом и благодарит Администрацию сельского поселения и всех участников соревнования, спонсоров турнира, болельщиков!

Желаем всем здоровья, успехов, удачи и мира в Новом Году! Пусть хранит нас всех Господь!

07 января 2023