Новогодние мероприятия в культурно-досуговых учреждениях Шемуршинского муниципального округа

31 декабря для жителей Шемуршинского муниципального округа в культурно-досуговых учреждениях состоялись праздничные программы.

Новогоднее представление «Здравствуй, здравствуй Новый год» организовали в Бичурга-Баишевском центральном сельском Доме культуры с забавными конкурсами и играми, песнями и танцами, хороводами вокруг елки.

В Байдеряковском сельском клубе прошла «Встреча с Дед Морозом и Снегурочкой». Участники мероприятия с удовольствием зажгли елку с Дедом Морозом и Снегурочкой, водили хоровод и отвечали на вопросы новогодней викторины.

В Чепкас-Никольском сельском Доме культуры состоялась музыкально- танцевальная программа «Старый год кончается, новый – начинается». Присутствующие с удовольствием приняли участие в конкурсах и играх, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой зажигали вокруг елки.

Жители села Трехбалтаево весело и радостно встретили праздник нового года. В сельском доме культуры при входе в здание всех гостей встречала нарядная пушистая елочка, а в зале их ждала ещё более праздничная елочка, переливающаяся всеми цветами радуги.  Мероприятие началось с новогодних поздравлений. Проведена беспроигрышная лотерея, главным призом которого стал символ года - новогодний заяц. Каждый остался довольным полученным призом.   Приход Деда мороза и Снегурочки не оставил равнодушным никого. Вместе с ними народ водил хоровод, веселился, танцевал.

Новогоднее настроение создали в Районном Доме культуры праздничной программой «Новый год спешит к нам в гости», которая началась с танцевального марафона. Поздравить шемуршинцев пришел Дед Мороз. Все вместе играли и танцевали, пели песни и, конечно, водили хоровод.

В Карабай-Шемуршинском сельском Доме культуры для жителей подготовили праздничную программу «Новогодний калейдоскоп». Дед Мороз со Снегурочкой провели веселые конкурсы и забавные танцевальные игры. Победители получили призы и сладости.

Новогоднее представление с Дедом Морозом, Снегурочкой и символом Нового 2023 года Кроликом провели в Старочукальском сельском Доме культуры. Творческие коллективы украсили представление душевными песнями. Праздник продолжился весёлыми играми, зажигательными танцами и хороводами вокруг ёлки.

В Малобуяновском центральном сельском Доме культуры встретили Новый год «Старыми песнями о главном».

05 января 2023