«Встречи в Новом году» в Большебуяновском сельском клубе

30 декабря в Большебуяновском сельском клубе прошёл праздник "С Новым годом!". На празднике приняли участие жители сельского поселения разных возрастов. Работники культуры подготовили интересную и насыщенную программу праздничного новогоднего вечера. Праздник начался с разыгрывания беспроигрышной лотереи. Каждому достались призы. После глава сельского поселения Юрий Ильин поздравил всех с Новым годом, пожелал здоровья, везения и мира. В новогодней программе были задействованы интересные сказочные персонажи. А когда на радость всем пришли Дед Мороз и Снегурочка, началось настоящее веселье: хороводы вокруг ёлки, новогодние песни и танцы, чтение стихов. Дедушка Мороз и Снегурочка провели много новогодних конкурсов, веселых игр. Победителей ждали призы. Весёлая музыка, хорошее настроение, поздравление Деда Мороза и Снегурочки дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год. Пусть Год Кролика всем принесёт удачи, везения и здоровья!

2 января в Большебуяновском сельском клубе прошла новогодняя дискотечная программа для молодежи «Встреча в Новом году».  Яркая светомузыка, заводные песни, море танцев и отличное настроение - вот главные критерии прошлого вечера!

Здесь не только можно повеселиться от души, но также можно пообщаться с друзьями, поиграть веселые и забавные игры. Молодежь с удовольствием принимала участие в таких конкурсах, как: ""Танец по кругу", " Угадай, кто танцует", " Музыкальная шляпа".

Молодёжь продемонстрировала свои музыкальные и танцевальные возможности. Получили заряд бодрости и море положительных эмоций.

Большебуяновское сельское поселение Шемуршинского района
02 января 2023