Глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев провел расширенное совещание с сотрудниками администрации Шемуршинского муниципального округа.

В начале совещания Александр Васильевич поздравил всех сотрудников с наступившим 2023 годом. Далее озвучил основные вопросы по реорганизации муниципального округа. Он отметил, что для решения всех задач необходима слаженная командная работа.

Управляющий делами – начальник отдела организационной работы, Лариса Портнова ознакомила всех муниципальных служащих с Правилами внутреннего трудового распорядка. Лариса Николаевна также отметила о необходимости составления ежемесячных планов работы и представления их в отдел организационной работы в необходимые сроки.

В своем выступлении Елена Павлова, начальник отдела правовой и кадровой работы, рассказала о требованиях по юридико-техническому оформлению муниципальных нормативно-правовых актов и о сдаче сотрудниками администрации муниципального округа документов для поступления на работу.

Заведующий сектором информационного обеспечения отдела организационной работы Александр Мульдияров ознакомил всех с работой в системе электронного делопроизводства и об актуализации сайтов структурных подразделений администрации муниципального округа.

И.о.начальника финансового отдела администрации муниципального округа Ольга Миронова ознакомила всех присутствующих с ходом разработки муниципальных программ Шемуршинского муниципального округа.

На совещании были рассмотрены текущие вопросы в сфере экономики, финансов, образования, культуры, социальной защиты и других отраслей.

Завершая совещание, глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев дал соответствующие поручения начальникам территориальных отделов, отделов администрации и ответственным работникам администрации.

05 января 2023