Футбольная команда «Темп» Карабай-Шемуршинского сельского поселения приняла участие в турнире по мини-футболу

В рамках декады спорта и здоровья, которая проводится ежегодно Министерством спорта Российской Федерации при участии органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта, в с.Н.Шигали Батыревского района 1 января нового 2023 года прошел традиционный турнир по мини - футболу на призы Деда Мороза и переходящего Кубка «Шапчак».

Ежегодно футбольная команда «Темп» Карабай-Шемуршинского сельского поселения принимает активное участие в данном спортивном мероприятии.

В этом году в турнире приняли участие 12 команд из Батыревского и Шемуршинского районов, г.Чебоксары и Ульяновской области.

03 января 2023