Шемуршинский муниципальный округ получил 3 новых школьных автобуса

Сегодня в г.Чебоксары Трехбалтаевская, Шемуршинская и Бичурга-Баишевская средние общеобразовательные школы Шемуршинского муниципального округа в торжественной обстановке от Деда Мороза и Снегурочки получили новые школьные автобусы. На автобусе будет осуществляться подвоз детей из близлежащих сел и деревень.

«Весть о новом автобусе обрадовала всех: учителей, самих школьников и их родителей. Автобус оборудован необходимыми техническими средствами безопасности. Это проблесковой маячок, система ГЛОНАСС, удерживающие ремни – всё то, чтобы перевозка детей была безопасной. Дорога в школу, а после уроков и домой, должна быть комфортной и безопасной», -  отметил глава Шемуршинского муниципального округа Чамеев Александр  Васильевич.

30 декабря 2022