Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа А.В. Чамеева с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые жители Шемуршинского муниципального округа!

Примите теплые и сердечные поздравления с наступающими Новым Годом и Рождеством Христовым.

Чудесные новогодние праздники несут всем нам новый заряд бодрости, надежды и веры в лучшее. Пусть все сложности останутся в уходящем году, а в Новом году с новыми силами и энергией  будем двигаться к очередным  достижениям и свершениям.

Желаю вам и вашим близким доброго здоровья, счастья, достатка, исполнения всех желаний, мира и добра, дальнейших успехов в созидательной деятельности на благо родной Чувашии, нашего Отечества – великой России!

С уважением,

глава Шемуршинского муниципального округа А.В.Чамеев