Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

В Шемуршинском районе проводится акция "Елка желаний"

В Шемуршинском районе проводится акция "Елка желаний"

В преддверии нового года все дети ждут подарки.

Стало уже традицией, когда мы, взрослые, исполняем желания детей. Сегодня в преддверии Нового года это особенно актуально для ребят, которые не могут получить внимание и тепло своих пап, которые выполняют свой долг, защищая нас, Россию, весь русский мир на Украине в ходе специальной военной операции. Наша задача сегодня – поддержать детей, чьи отцы сегодня на передовой. Во время проекта «Ёлка желаний» мы как раз пытаемся окружить теплотой и заботой этих ребятишек, будем исполнять их новогодние желания.

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики, член местного политического совета Шемуршинское МО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Антонов Валерий Михайлович присоединился к Всероссийской благотворительной акции "Елка желаний" и поздравил с наступающим новым годом семьи мобилизованных пап и  подарил ребятишкам сладости. 

Новый год - это самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства. Именно в канун Нового года, как никогда хочется верить, что все самые сокровенные желания обязательно сбудутся.

Самое главное, чтоб в Новый год каждый ребёнок верил в сказку, а мечты сбывались.

Справочно:

Акция «Ёлка желаний» запущена благотворительным проектом «Мечтай со мной» в 2018 году. Её соорганизаторами выступают АНО «Россия - страна возможностей» и Федеральное агентство по делам молодежи. Поддержку акции оказывает Президент России Владимир Путин.



30 декабря 2022
00:08
События,
2022 год
Поделиться