В Шемуршинском муниципальном округе прошла новогодняя акция "Шоколад-детям"

С 28 ноября по 23 декабря 2022 года в Шемуршинском муниципальном округе была объявлена ежегодная новогодняя акция «Шоколад–детям», организаторами которой традиционно выступают Чувашпотребсоюз и Чувашское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия».
В магазинах и предприятиях общественного питания ООО "Шемуршинский Коопторг" были установлены красочные контейнеры для сбора приобретаемых на месте сладостей. Жители Шемуршинского муниципального округа активно приняли участие в этой акции.
Весь собранный шоколад передан детям – сиротам, детям из малообеспеченных семей и детям с ограниченными возможностями.
- Подарив им сладости, у каждого из нас появляется возможность создать ребятам новогоднее настроение, наполнить их жизнь волшебной сказкой, верой в чудеса, - говорит директор ООО "Шемуршинский Коопторг" Эдуард Игнатьев.

29 декабря 2022