В Шемуршинском муниципальном округе стартовала акция «С Новым годом, ветеран!»

В Шемуршинском муниципальном округе стартовала акция «С Новым годом, ветеран!», которую традиционно проводит Партия «Единая Россия». В рамках акции депутаты и представители партии «Единая Россия» поздравляют участников и инвалидов Великой Отечественной войны и дарят им подарки. Акция «С новым годом, ветеран!» проводится в России не первый год.

И.о.главы Карабай-Шемуршинского сельского поселения Вячеслав Яковлев и исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Ираида Пыркина поздравили участника Великой Отечественной войны Лукьянова Степана Федоровича с наступающим новым годом.

С Новым годом, дорогие наши ветераны! Пусть 2023 год будет добрым и мирным. Мы искренне вами гордимся и хотим пожелать крепких сил и здоровья, светлых надежд и благополучия, счастливых дней и отрады.

28 декабря 2022
2022 год,