Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа А.В. Чамеева с Днем спасателя

Уважаемые сотрудники и ветераны службы спасения!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сотрудники МЧС всегда были на переднем крае обороны при любых бедствиях, прибывая на них в числе первых. Можно с уверенностью сказать, что спасатели – это одна из тех профессий, по отношению к представителям которой поздравления по случаю профессионального праздника обязательны. Ведь катастрофы непредсказуемы, поэтому подразделения МЧС должны быть круглосуточно готовы принять меры, которые необходимы для их обуздания.

Выражаю искреннюю признательность за службу, выдержку и верность долгу. Желаю крепкого здоровья, успехов, добра и благополучия!

глава  Шемуршинского муниципального округа А.В. Чамеев

27 декабря 2022