В Шемуршинском муниципальном округе состоялась лыжная эстафета в честь открытия зимнего спортивного сезона

24 декабря 2022 года  в Шемуршинском муниципальном округе на лыжной трассе лесного массива «Красный Бор» с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации лыжного спорта, оздоровления населения, привлечения к систематическим занятиям физкультурой и спортом населения, популяризации здорового образа жизни состоялась лыжная эстафета в честь открытия зимнего спортивного сезона. Всех присутствующих приветствовал исполняющий обязанности главы администрации Шемуршинского района - Денисов Владимир Васильевич, который пожелал спортсменам честной борьбы и здоровой конкуренции. Владимир Васильевич подчеркнул, что соревнования стали традиционными и из года в год увеличивается количество и мастерство участников.

Лыжная эстафета прошла в четырех группах: среди команд сельских поселений Шемуршинского района, среди организаций, учреждений и предприятий района, среди средних и основных школ.

Среди сельских поселений: 1 место – Карабай-Шемуршинское, 2 место – Шемуршинское, 3 место – Чепкас-Никольское.

Среди организаций: 1 место – Шемуршинская ЦРБ.

Среди средних школ: 1 место – Карабай- Шемуршинская СОШ команда №1, 2 место – Карабай- Шемуршинская СОШ команда №2.

Среди основных школ и средних школ до 9 класса: 1 место – Чепкас-Никольская ООШ команда №1, 2 место - Чепкас-Никольская ООШ команда №2, 3 место – Карабай-Шемуршинская СОШ.

Открытие зимнего спортивного сезона прошло на высоком уровне. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и сладкими призами.

Этот день подарил участникам мероприятия хорошее настроение, радость общения, заряд бодрости, массу положительных эмоций, а главное – здоровье и уверенность в собственных силах.

24 декабря 2022
2022-й спортивный год