Поздравление главы администрации Шемуршинского муниципального округа А.В. Чамеева с Днем энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической сферы муниципального округа!

Примите искренние поздравления с Днём энергетика!

Свет и тепло являются одними из главных составляющих нашей человеческой жизни. Ваш труд будет всегда востребован, потому что энергетика, по праву, считается ключевой отраслью народного хозяйства, критерием развития общества, важнейшим показателем качества жизни людей. От вашего профессионализма, опыта, ответственности во многом зависит стабильность работы энергосистемы, а значит – социальное спокойствие, успешная деятельность промышленных предприятий, различных организаций и учреждений, уют и комфорт в наших домах.

От всей души желаю вам, вашим родным и близким благополучия, крепкого здоровья, счастья и уверенности в каждом новом дне!

глава администрации Шемуршинского муниципального округа А.В. Чамеев

21 декабря 2022