Акция «Ёлка желаний» стартовала в администрации Шемуршинского муниципального округа

«Ёлка желаний - 2023» – благотворительный проект, цель которого исполнять новогодние мечты детей-сирот, детей с ограниченными возможностями здоровья или детей, которые живут в семьях с низким источником дохода. Дети пишут заявки, что бы они хотели получить в подарок на новый год.

Депутаты Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа  первого созыва  в рамках акции "Ёлка желаний" исполнили мечту  8-летнего Ивана, подарили лыжи в комплекте.
«Елка желаний» исполнят мечты детей, накануне Нового года все получат сладости от Деда Мороза.