17 декабря 2022 года в Шемуршинском районе пройдет очередной День здоровья и спорта

17 декабря  2022  года в Шемуршинском районе пройдет очередной День здоровья и спорта

17 декабря  2022 года в Чувашии пройдет очередной День здоровья и спорта, проводимый ежемесячно с 2014 года согласно Указу Главы Чувашии.

В этот день в Шемуршинском районе будут открыты спортивные площадки и залы учреждений Шемуршинского района на безвозмездной основе.

День   здоровья   это прекрасный повод присоединиться к спортивному дню  в Шемуршинском районе, поучаствовать в  спортивном дне  всей семьей и показать хороший спортивный дух.

В день здоровья  ДЮСШ «Туслах»,  будут открыты спортивные залы и плавательные бассейны  на безвозмездной основе.

14 декабря 2022