Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа первого созыва

9 декабря 2022 года состоялось очередное 5-е заседание Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа первого созыва>>>.

В работе заседания приняли участие исполняющий обязанности главы Шемуршинского района Александр Чамеев, прокурор Шемуршинского района Владимир Николаев, главы сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации района.

Вел заседание председатель Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Юрий Ермолаев.

В ходе заседания принят  бюджет Шемуршинского муниципального округа на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов, внесены изменения в бюджет Шемуршинского района и сельских поселений на 2023 год. Депутаты также рассмотрели вопросы ликвидации администрации Шемуршинского района и администраций всех 9 сельских поселений.  Всего на заседании рассмотрено 35 вопросов, по всем приняты положительные решения.