Поздравление исполняющего обязанности главы администрации Шемуршинского района А.В. Чамеева с Международным Днем инвалидов

Поздравление исполняющего обязанности главы администрации Шемуршинского района  А.В. Чамеева с Международным Днем инвалидов

Уважаемые жители Шемуршинского района!

3 декабря мы отмечаем Международный день инвалидов. Эта дата - своеобразное напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, которым необходима наша поддержка и помощь. Мы все должны помнить, насколько сложной и хрупкой бывает человеческая жизнь. Каждый человек вправе чувствовать себя полноправным членом общества. Люди с ограниченными возможностями должны иметь не только право, но и возможности на участие в общественно-политической, культурной и спортивной жизни района. Мы должны стремиться к тому, чтобы наш район  был открытым и доступным, чтобы каждый имел возможность найти своё место в жизни и добиваться успеха. Я желаю вам неиссякаемой жизненной энергии, веры в свои силы и осуществления всех замыслов и мечтаний!

С уважением

исполняющий обязанности главы  администрации Шемуршинского района       А.В. Чамеев

02 декабря 2022