В Шемуршинском районе состоялись публичные слушания по проекту бюджета Шемуршинского муниципального округа

В публичных слушаниях приняли участие руководители и специалисты структурных подразделений администрации.

Исполняющий обязанности начальника финансового отдела Ольга Миронова  ознакомила  с текстом проекта бюджета Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов. На публичном слушании было принято решение рекомендовать Собранию депутатов Шемуршинского муниципального округа состоится 9 декабря 2022 года  принять данный проект бюджет.