В администрации Шемуршинского района состоялось совещание по актуальным вопросам

28 ноября 2022 года исполняющий обязанности главы администрации Шемуршинского района Александр Васильевич провел совещание с главами сельских поселений, руководителями структурных подразделений администрации района. Александр Васильевич подвел итоги минувшей недели. В ходе совещания были намечены планы на текущую неделю.

Основными вопросами этого понедельника стали - о ходе  подготовки к зимнему содержанию дорог сельских поселений, о готовности паспортов безопасности учреждений культуры  Шемуршинского района, о подготовке учреждений и организаций  Шемуршинского района к Новому 2023 году.

В завершение планерки Александр Васильевич подвел итоги работы совещания, поставил перед его участниками конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения.