Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

В Шемуршинской детской школе искусств прошел совместный с мамами мастер-класс по изготовлению подарков

В Шемуршинской детской школе искусств прошел совместный с мамами мастер-класс по изготовлению подарков

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется выразить признательность и сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь и ласку. Ведь мама - это воплощение добра, мудрости и милосердия.

       В преддверии празднования Дня Матери в Шемуршинской детской школе искусств прошел совместный с мамами мастер-класс по изготовлению подарков. Дети не только вырезали, клеили и подбирали цвета, формы и материалы для работы, но вели беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах.

    Изготовление подарка для самых родных и любимых людей на свете принесло массу удовольствия и радости. В ходе мастер-класса ребята научились создавать что-то красивое, проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда. Нет ничего дороже подарка сделанного своими руками! Значит, мамы в день праздника будут приятно удивлены, а детишки с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами.

Все участники мастер-класса получили массу эмоций и хорошее настроение.



Шемуршинская детская школа искусств
25 ноября 2022
16:11
Образование
Поделиться