В Чувашском театре кукол прошел итоговый форум по проекту «Расскажи мне, кукла, сказку»

25 ноября в  большом зале Чувашского государственного театра кукол был проведен итоговый форум в рамках проекта «Расскажи мне, кукла, сказку» — создание в модельных библиотеках домашних спектаклей молодыми семьями» с участием председателей отделений женсоветов, заведующих библиотеками, руководителей Клубов молодых семей и участников проекта.

Большебуяновская сельская библиотека приняла участие в реализации партнерского проекта «Расскажи мне, кукла, сказку». Благотворительного Фонда Чувашского республиканского совета женщин и Чувашского государственного театра кукол.

Большебуяновская сельская библиотека получила два комплекта настольных кукольных мини-театров: перчаточный «Курочка ряба» и теневой «Маша и медведь». В рамках проекта молодая семья Лукьяновых представила сказку «Маша и медведь».