В рамках Года выдающихся земляков

В  рамках Года выдающихся земляков МБОУ "Бичурга-Баишевская средняя общеобразовательная школа" посетили Почётные граждане Шемуршинского района Э.А. Аблякимов, В.П. Фадеев, В.Ф. Ермолаев (выпускник этой школы) и заместитель главы администрации Шемуршинского района А.В. Чамеев. Гости осмотрели учебные кабинеты, спортивный зал, школьный краеведческий музей, столовую, кабинеты «Точка роста». Директор школы Э.С. Можаева ознакомила со школьной жизнью, рассказала о планах её дальнейшего развития.

Ермолаев В.Ф. подарил спортивный инвентарь и обещал оказать спонсорскую помощь в организации работы кабинета технологии.

Встреча прошла в теплой атмосфере. Было произнесено много теплых слов и благодарностей.

24 ноября 2022