Рабочий визит Сенатора Российской Федерации Николая Владимирова в Шемуршинский район

22 ноября 2022 года Шемуршинский район посетил член Комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству Российской Федерации, представитель от законодательного органа государственной власти Чувашской Республики Николай Владимиров>>>.

В рабочей поездке парламентария сопровождали заместитель главы администрации Шемуршинского района Александр Чамеев, председатель Собрания депутатов Шемуршинcкого муниципального округа Юрий Ермолаев, глава Большебуяновского сельского поселения Шемуршинского района Юрий Ильин.

В ходе визита посетили дома семей Поляковых и Терентьевых из деревни Больше-буяново. В 2022 году в рамках программы догазификации 52 дома подключены к системе газоснабжения. Было подано 58 заявок и 6 заявок остаются в работе.

В завершение рабочей поездки в администрации Шемуршинского района провели прием граждан. С обратившимися гражданами состоялся эмоциональный диалог.  По всем поступившим вопросам Николай Владимиров, Александр Чамеев и Юрий Ермолаев обратившимся дали исчерпывающие ответы и подробные разъяснения. Обращения, требующие детального изучения, были приняты к рассмотрению и взяты под личный контроль.

22 ноября 2022