Ивановой Н.А. вручена юбилейная медаль «95-летие образования Шемуршинского района»

18 ноября 2022 года глава администрации Шемуршинского района  Владимир Денисов вручил юбилейную медаль  «95-летие образования Шемуршинского района» Ивановой Надежде Алексеевне.

Иванова Надежда Алексеевна проработала медицинской сестрой хирургического кабинета поликлиники БУ «Шемуршинская районная больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики более 40 лет.

За годы трудовой деятельности она зарекомендовала себя грамотным  квалифицированным специалистом. Коллеги говорят о ней, как о добром и отзывчивом человеке, с которым было просто приятно работать, в ней идеальное сочетание ответственности и заботы.

Глава администрации Шемуршинского района Денисов В.В. поблагодарил Иванову Н.А. за многолетний добросовестный труд, пожелал крепкого здоровья, благополучия, энергии  и оптимизма