Состоялась премьера спектакля детского театрального коллектива «Звездочки» при Шемуршинском народном театре

В детском театральном коллективе «Звездочки» под руководством  Заслуженного работника культуры  Чувашской Республики режиссера В.А. Львовой  в этом году  занимаются 27 детей. Здесь ведется большая работа по вовлечению детей в активную общественную и культурную жизнь района.  На занятиях и во время выступления со сцены полностью раскрывается творческий потенциал каждого участника. Они выступают и самостоятельными программами, также постоянно участвуют в концертных и в театрализованных представлениях, проводимых в АУ «ЦКС» Шемуршинского района.

На этот раз    старшая  группа театрального коллектива «Звездочки» подготовила премьеру спектакля «Бешеный заяц». Они выступили перед воспитанниками детского сада «Ромашка» с. Шемурша.  Сказочная   декорация помогла юным  артистам сыграть свои роли воодушевленно и правдоподобно.   Звукорежиссер Василий Мартыновский.  обогатил спектакль музыкальным оформлением.     Юные артисты красиво говорили, танцевали и от души сыграли свои роли. Зрители радовались, переживали вместе сказочными героями.   Спектакль закончился  долгими аплодисментами воспитанников и воспитателей  детского сада.