Поздравление главы администрации Шемуршинского района В.В. Денисова с Международным днём студента

Дорогие друзья! Уважаемые студенты Шемуршинского района!

Поздравляю вас с праздником молодости, романтики и свободы – Международным днем студентов!

Студенческие годы – это, пожалуй, один из лучших и незабываемых периодов в жизни каждого человека. Именно в это время мы с легкостью овладеваем знаниями, ежедневно открывая и постигая новые учебные вершины. Именно в эти годы мы находим самых верных и преданных друзей.

Радует, что наши студенты – постоянные участники общественных, спортивных и культурно-массовых мероприятий. Ваша активная гражданская позиция – залог дальнейшего социально-экономического развития нашего района, региона и страны.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях и, конечно, удачной сдачи экзаменов на предстоящей зимней сессии.

С уважением,

глава администрации Шемуршинского района                    В.В. Денисов