Горячая линия по услугам такси и каршеринга начала свою работу в Роспотребнадзоре

В филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике- Чувашии в г. Канаш» с 15 ноября 2022 года начинает работу ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по вопросам такси и каршеринга.

До 25 ноября специалисты филиала будут консультировать граждан и предпринимателей Батыревского, Вурнарского, Ибресинского, Канашского, Комсомольского, Шемуршинского, Яльчикского, Янтиковского районов и г. Канаш  по вопросам, связанным с правилами оказания транспортных услуг, защитой прав потребителей при пользовании такси и каршерингом, деятельностью агрегаторов такси, с понедельника по пятницу с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 по телефону (83533) 2-11-07.

Также в рамках проведения горячей линии желающим будет оказываться консультационная помощь в составлении претензий и исковых заявлений в адрес исполнителей услуг.

Филиал ФБУЗ « Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике- Чувашии в г. Канаш»