Поздравление главы администрации Шемуршинского района В.В. Денисова с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники правоохранительных органов, ветераны внутренних дел Шемуршинского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего района, гарантия безопасности жизни и покоя его жителей.
Примите искреннюю благодарность за неутомимый, тяжелый и добросовестный труд, за верность присяге, высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей, нередко сопряженных с риском и опасностью для жизни.

Желаю вам профессиональных успехов, крепкого здоровья, счастья вам и вашим семьям!

С уважением,

глава администрации Шемуршинского района                    В.В. Денисов