10 ноября 2022 года в 10 час. 00 мин. в зале заседаний администрации Шемуршинского района состоится внеочередное 3-е заседание Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа первого созыва с повесткой дня:

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики от 29 сентября 2022 г. № 1.3               «О регламенте Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики»
  2. О составе комиссии по присвоению звания «Почетный гражданин Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики»
  3. О внесении изменений в решение Шемуршинского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 08 декабря 2021 г. № 11.9 «Об утверждении Положения об оплате труда лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации Шемуршинского района Чувашской Республики»
  4. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Бичурга - Баишевского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики от 14 декабря 2021 г. № 3 «Об утверждении Положения об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в администрации Бичурга - Баишевского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики»
  5. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Большебуяновского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики от 14 декабря 2021 г. № 3 «Об утверждении Положения об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в администрации Большебуяновского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики»
  6. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Карабай - Шемуршинского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики от 14 декабря 2021 г. № 3 «Об утверждении Положения об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в администрации Карабай-Шемуршинского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики»
  7. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Малобуяновского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики от 14 декабря 2021 г. № 3 «Об утверждении Положения об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в администрации Малобуяновского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики»
  8. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Старочукальского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики от 14 декабря 2021 г. № 3 «Об утверждении Положения об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в администрации Старочукальского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики»
  9. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Трехбалтаевского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики от 14 декабря 2021 г. № 3 «Об утверждении Положения об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в администрации Трехбалтаевского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики»
  10. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чепкас - Никольского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики от 14 декабря 2021 г. № 3 «Об утверждении Положения об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в администрации Чепкас-Никольского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики»
  11. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чукальского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики от 09 декабря 2021 г. № 3 «Об утверждении Положения об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в администрации Чукальского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики»
  12. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Шемуршинского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики от 14 декабря 2021 г. № 4 «Об утверждении Положения об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности  и должности муниципальной службы в администрации Шемуршинского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики»
  13. О финансовом отчете Шемуршинской территориальной избирательной комиссии о расходовании средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных Шемуршинской территориальной избирательной комиссии для проведения выборов в представительный орган вновь образованного муниципального образования «Шемуршинский муниципальный округ Чувашской Республики» 11 сентября 2022 года

На заседание приглашаются главы сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации района.

Заседания постоянных комиссий Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики состоятся 10 ноября  2022 года в 09 ч.30 мин.

Проекты решений>>>

07 ноября 2022