В Шемуршинском районе состоялось заседание Клуба замещающих родителей «Мир добра»

31 октября 2022 года в Шемуршинском районе состоялось заседание Клуба замещающих родителей «Мир добра» по теме «Семья - уникальный семейный институт». Педагог-психолог Наталия Шмелева рассказала о функциях и роли семьи как основного и важнейшего социального института. Подробно были раскрыты негативные последствия отказа приемной семьи от ребенка. В ходе проведения мероприятия обсуждались вопросы по воспитанию детей, оказана психологическая помощь и поддержка. По окончании мероприятия специалист сопровождения провела индивидуальные консультации по интересующим вопросам.

БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей»
03 ноября 2022