В преддверии празднования Дня народного Единства в отделе ЗАГС администрации Шемуршинского района провели День открытых дверей

В преддверии празднования Дня народного Единства   в отделе ЗАГС администрации Шемуршинского района провели День открытых дверей

В преддверии празднования Дня народного Единства   в отделе ЗАГС администрации Шемуршинского района провели День открытых дверей. В числе приглашенных были воспитанники подготовительной группы детского садика «Ромашка».

Под гимн Российской Федерации ребят встретили специалист отдела ЗАГС Гельнар Камалтдинова и руководитель клиентской службы в Шемуршинском районе отделения Пенсионого фонда Дмитрий Федоськин. Ребятам рассказали об истории возникновения праздника «Дня народного единства». Этот праздник - дань глубокого уважения к тем знаменательным страницам отечественной истории, когда патриотизм и гражданственность помогли нашему народу объединиться и защитить страну от захватчиков. Для детей провели викторину, где они активно отвечали на вопросы.

Дошколята поблагодарили специалистов за проведенное увлекательное мероприятие и подарили открытки, сделанные своими руками.

Отдел ЗАГСа администрации Шемуршинского района
01 ноября 2022