Учащиеся Шемуршинского района - участники первого республиканского форума «Лучшие на селе»

28 октября в ДК «Тракторостроителей» города Чебоксары прошел первый республиканский форум «Лучшие на селе». В нем приняли участие более 250 детей, победивших в конкурсе «Счастливое сельское детство». Шемуршинский район представляли на данном форуме учащиеся Шемуршинской и Чепкас-Никольской школ. Ребятам провели крутые мастер классы, подарили сладкие подарки и хорошее настроение.

В ходе форума были объявлены имена победителей конкурса «Счастливое сельское детство». Шемуршинская школа стала обладателем диплома в номинации «Танец».

01 ноября 2022