Тимур Жамков - призер первенства Чувашской Республики по быстрым шахматам

30 октября 2022 года в МАУ ДЮСШ «Олимп» г.Шумерля завершились первенства Чувашской Республики по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет. Около ста юных шахматистов со всех уголков Чувашии состязались за звание сильнейших в республике. В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Чебоксары, Новочебоксарск, Шумерли, Ядрина, Мариинского Посада, Чебоксарского, Вурнарского, Урмарского, Аликовского, Шемуршинского районов.

На церемонии открытия юных шахматистов приветствовали Председатель Федерации шахмат республики Михаил Мельник, депутат Госсовета Чувашии, куратор партийного проекта «Единой России» «Спорт в Чувашии» Леонид Пронин, директор Центра детского творчества, депутат городского Собрания Елена Голованова, главный судья соревнований Виктор Корнилов.

Итоги:

Мальчики до 13 лет:

1 место — Кириллов Денис (г. Чебоксары);

2 место — Жамков Тимур (Шемуршинский район);

3 место — Николаев Роман (г. Чебоксары).

Поздравляем Тимура с этим достижением и желаем дальнейших успехов и красивой игры!

01 ноября 2022
2022-й спортивный год