Шемурша простилась со своим героем

Сегодня Шемурша простилась с Фёдоровым Михаилом Николаевичем, командиром-топо-геодезического отделения артиллерийского дивизиона, который погиб 4 октября 2022 года при выполнении воинского долга на территории Украины. Ему было 23 года.
Федоров Михаил окончил 11 классов МБОУ «Шемуршинская СОШ» в 2016 году и поступил на юридический факультет ЧГУ им И.Н. Ульянова. По окончании университета в марте 2022 года он был призван на службу в ряды Российской Армии. Миша был убежден, что воинский долг – это святой долг каждого перед Родиной, а он не привык прятаться от трудных жизненных ситуаций, поэтому с гордостью нёс службу. В июне 2022 года вместе с товарищами-сослуживцами  был направлен на территорию Украины.

4 октября 2022 года младший сержанта Федоров Михаил героический погиб  на территории Донецкой Народной Республики.

Это печальное известие отдалось болью в душе всех шемуршинцев.

Приносим искренние соболезнования родным и близким Михаила.

Память о нем навсегда останется в наших сердцах.

29 октября 2022