Делегация Шемуршинского районного отделения участвовала на XX Съезде Чувашской республиканской общественной организации "Союз женщин Чувашии"

История Союза женщин Чувашии>>> удивительна, как каждая личная, женская. Впервые, вопрос объединения женщин в России встал в 1920 году. Объединяясь, тогда ещё в женские советы, талантливые, энергичные, творческие женщины начинали такую многогранную работу! #СоюзЖенщинЧувашии появился в 1927 году. Спустя 95 лет, эта мощная созидательная сила работает на развитие нашей республики, нашей страны. Это люди масштабных задач, решение которых возможно только с помощью мощной, сплоченной командой, объединенной общими идеями и целями. И такая команда у Чувашии действительно есть. Роль личности в истории никто не отменял. На протяжении всего времени женсоветом руководили великие женщины. История женсовета в наши дни пишется Натальей Николаевой. Объединять, вдохновлять, оказывать поддержку друг другу – ее стиль и талант. Женсовет Чувашии сегодня – цветущий букет, в котором все цветы разные и такие прекрасные.

Отдел Союз женщин Чувашии Шемуршинского района