Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

28 октября на площадке АУ «Централизованная клубная система» состоялся День малого и среднего предпринимательства в Шемуршинском районе

28 октября на площадке АУ «Централизованная клубная система» состоялся День малого и среднего предпринимательства в Шемуршинском районе

 28 октября на площадке АУ «Централизованная клубная система» состоялся День малого и среднего предпринимательства «Диалог на равных» с предпринимательским сообществом Шемуршинского района.

 Деловая встреча была организована Автономным учреждением Чувашской Республики «Республиканский бизнес инкубатор по поддержке малого и среднего предпринимательства и содействию занятости населения» совместно с администрацией Шемуршинского района.

  На деловой встрече приняли участие индивидуальные предприниматели, КФХ, средний и малый бизнес всем форм собственности и самозанятых Шемуршинского района.

 Главной идеи деловой встречи было совместное решение проблем предпринимателей. В муниципалитете, коммуникации между участниками, подбор эффективных мер поддержки бизнеса в каждом конкретном случае.

 Особый интерес участников деловой встречи вызвало обсуждение тем: нефинансовые меры поддержки, финансовые меры поддержки, развитие туризма, поддержка сельского хозяйства, защита бизнеса, общественные организации и НКО.

 После завершения встречи информ-группа посетила сельскохозяйственное предприятие ООО «Победа», специализирующееся на производстве сои, подсолнуха и зерновых культур.

 По итогам деловой встречи сформирован перечень интересных предложений по подбору эффективных мер поддержки бизнеса в Шемуршинском районе.

 За ежегодную организацию и проведение Дня малого и среднего предпринимательства в Шемуршинском районе и поддержку предпринимательских инициатив была вручена благодарность заместителю начальника отдела экономики Ильичёвой Елене.



28 октября 2022
15:54
Поделиться