Команда администрации Шемуршинского района приняла участие на соревнованиях по волейболу в рамках Спартакиады органов местного самоуправления

Команда администрации Шемуршинского района приняла участие на  соревнованиях по волейболу в рамках Спартакиады органов местного самоуправления

26 октября в ФОК "Улап" Яльчикского района состоялся 1 этап соревнований по волейболу в рамках XX Спартакиады органов государственной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики в группе F. На данном этапе приняли участие три команды из четырех. Соревнование прошло по круговой системе.

В итоге 1 место в группе заняла команда Комсомольского района. На втором месте - команда Яльчикского района. И на третьем месте - команда Шемуршинского района.

27 октября 2022
2022-й спортивный год