В отделе ЗАГС администрации Шемуршинского района, состоялось торжественное вручение паспорта Российской Федерации

26 октября 2022 года, в отделе ЗАГС администрации Шемуршинского района, состоялось торжественное вручение паспорта Российской Федерации гражданке Донецкой  Народной  Республики.

В этот день свой главный документ получила  Коненкова Ирина Викторовна.

Паспорт вручила главный специалист-эксперт миграционного пункта отделения полиции по Шемуршинскому району  Вера Александровна Калашникова, в  присутствии заместителя главы администрации Шемуршинского района - начальника отдела социального развития Александра Васильевича Чамеева, начальника отделения полиции по Шемуршинскому району МО МВД РФ  «Батыревский» Рамиля Тауфиковича Заббарова, инспектора ГИБДД Галины Вениаминовны Ивановой. Присутствующие пожелали бережно относиться к выданному документу и достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации.

Ирина Викторовна под гимн России приняла присягу о присвоении гражданства Российской Федерации.

Отдел ЗАГС администрации Шемуршинского района
24 октября 2022