28 октября на площадке АУ «Централизованная клубная система» состоится деловая встреча «Диалог на равных» с предпринимательским сообществом Шемуршинского МО Чувашии. Приглашаем индивидуальных предпринимателей, КФХ, средний и малый бизнес всем форм собственности и самозанятых Шемуршинского МО принять участие в мероприятии.

Главная идея мероприятия - совместное решение проблем предпринимателей в муниципалитете, коммуникации между участниками, подбор эффективных мер поддержки бизнеса в каждом конкретном случае.

Формат встречи предполагает деление субъектов МСП по секторам:

• нефинансовые меры поддержки
  • финансовые меры поддержки
  • выход на экспорт
  • развитие туризма
  • поддержка сельского хозяйства
  • защита бизнеса
  • общественные организации и НКО

Дата: 28.10.2022

Адрес: Чувашская Республика, Шемуршинский район, с. Шемурша, ул. Советская, д.3

Время: 11:00

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/625663829edd76c578c03fef/