Вышитый платок солдату - оберег от всех бед

Союз женщин республики организовали акцию "Подари платок солдату", мастерицы вышили небольшие платочки с чувашским орнаментом.

Как когда-то наши отцы, деды и прадеды самоотверженно боролись с фашизмом, так и сегодня наша армия встала на защиту мирных людей. Российские военные выполняют, самую важную и очень сложную задачу: защищают свою страну, границы и безопасное будущее наших детей. В образовательных учреждениях, в клубных и библиотечных системах Чувашии продолжаются мероприятия с целью поддержки нашей армии. Мамы, бабушки, дочки Шемуршинского района вышивают платки-обереги для солдат. "Мы уверены, что солдату из Чувашии будет приятно получить привет с Родины. И пусть вышитый платок защитит наших бойцов от всех бед и несчастий!", - делятся своими мыслями каждая семья и весь народ.

20 октября 2022