Дан старт Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

С 17 по 28 октября на территории Шемуршинского района проходит второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Мероприятия, которые запланированы в рамках акции, направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, а также сбор и проверку оперативно-значимой информации, поступающей от жителей района, оказание квалифицированной помощи и консультирование по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Сообщить о преступлениях или правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков может каждый гражданин по телефонам:

2-33-10 Прокуратура Шемуришского района;

2-33-73 ОП по Шемуришского району;

2-32-48 Администрация Шемуришского района.

Информацию по прилагаемой форме о проведённых мероприятиях отправлять в отдел образования и молодежной политики, в срок до 28.10.2022 года на электронную почту  shemmetod2@cap.ru

Постановление >>>

Приложение №2>>>

Отдел образования и молодежной политики