Состоялось второе заседание Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва

Сегодня, 18 октября 2022 года,  в зале заседаний администрации Шемуршинского района состоялось второе заседание Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва.

В работе заседания приняли участие глава администрации района Владимир Денисов, прокурор Шемуршинского района Владимир Николаев, главы сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации района.

Вел заседание председатель Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Юрий Ермолаев.

На заседании были рассмотрены 11 вопросов, по десяти вопросам были приняты решения. По вопросу «О почетном гражданине Шемуршинского муниципального округа» было отправлено на доработку.

За многолетний добросовестный труд и в связи с 95 – летием образования Шемуршинского района депутаты Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа награждены памятной медалью «95-летие образования Шемуршинского района».